специалисты: логопед

Рейтинг:
21 оценка

• 5,0
    Отличный детский сад!!! Доброжелательные воспитатели, очень хороший посыл у детей (пришли первый раз — дети вышли знакомиться, даже обняли нашего мальчика, я такого нигде не видел!). Много развивающих занятий, различных материалов для работы детей, также есть дополнительные занятия (шахматы, робототехника, логопед и т.д.), закрытая территория для прогулок. Ребенок идёт с удовольствием)) Нам всё нравится!)
    • Василий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Живой.
Похожие детские сады