Детские сады: детский сад

12 000 руб..

• 5,0
    Достоинства:
    Сад «Живой» мы присмотрели, когда сыну было еще не по возрасту ходить в сад, и мы пошли на занятия «Мама+малыш». Уже тогда все очень понравилось! Забота о детях, пояснение каждого действия для родителей, разумная цена.

Но на постоянную основу попасть в этот садик смогли только на последний год перед школой. Очень нравится образовательная программа — с детьми разбирают много тем: рассказывают, читают, проводят эксперименты в научной лаборатории. Занимаются адаптацией к бытовой жизни: кулинарные классы, дежурство, уборка. Есть праздники, дети с удовольствием готовятся:)

Дополнительных занятий тоже много — подготовка к школе, английский с носителем и пр. Это входит в программу) А за отдельную и очень неплохую стоимость есть еще шахматы, английский, логопед, живопись, робототехника! Очень удобно, что не надо тратить отдельное время на походы в эти секции.

При этом не нагружают родителей домашними заданиями:))) конечно, иногда есть что-то, и сын просит повторить что-то, что делали в саду. Но, в целом, нравится этот баланс.

Отдельно отмечу чат. Каждый день присылают рассказы о том, чем были заняты дети, много фотографий.

Очень рады, что попали в «Живой»! Всем советую:)
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв. Рады слышать, что вам и вашему сыну нравится у нас в саду. Мы всегда старательно подходили к процессу обучения, пытались сделать его живым и энергичным, привлекательным для молодого ума. Чтобы развитие шло исключительно в пользу.
      Всего вам и вашей семье хорошего! Будем ждать на занятиях!
      С уважением, Детский сад Живой на улице Ломоносова.
  • 5,0
    Замечательный детский сад! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
    В детском саду всегда происходит что-то интересное, ребенок возвращается домой спокойный, ходит с удовольствием:)
    В группах чистота и порядок, комфорт и уют. Есть питание для аллергиков и вегетарианцев, что тоже очень здорово!
    Спасибо за такой прекрасный детский сад:)
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский сад Живой.